Lot n°187
Collier en acier et or jaune 18K, 750/°°° comprenant six brins courbes en acier à l'imitation d'un câble, les attaches et le mousqueton en or. Poinçon Aigle. Poids brut : 48,75 g. Longueur : 42 cm.