Lot n°84
Chanel
Clip d'oreille Camélia en or rose 18K, 750/°°° orné d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,04 carat, signé, numéroté Z34789, poinçon de maître JCD. Poids brut : 2,92 g.