Lot n°239
Jean Dinh Van (1927-2022) 1970
Paire de boucles d'oreilles en argent 925/°°°, signées, datées, poinçon crabe et poinçon de maître. Dimensions : 33 x 33 mm.
Poids : 38,99 g.