Lot n°125
Bague en or gris 9K, 375/°°° sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de neuf diamants ronds, l'anneau partiellement serti de chaque coté de six diamants ronds. Les diamants sont de taille brillant pour un poids d'environ 0,3 carat. Poids brut : 1,99 g. T.D.D. : 56