Lot n°67
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant une petite bague chevalière, une bague à chaton en forme de fleur, une bague rosace à chaton rond en platine 850/°°° ornée de diamants taillés en rose (Poids brut : 2,00 g.). Poids brut total : 6,98 g.
T.D.D. : 46, 53 et 50
Accidents et manques.
Bague chevalière en or jaune 18K, 750/°°°. Poids : 7,01 g. T.D.D. :