Lot n°104
Chevalière 18K, 750/°°° chiffrée. Poinçon Hibou. Poids : 10,85 g. T.D.D. : 63
Anneau ouvert orné de trois diamants ronds de taille brillant (fracturés). Poinçon Aigle. Poids brut : 7,48 g. T.D.D. : 63
On joint cinq bagues en métal doré.