Lot n°55
Trois bracelets en or jaune 18K, 750/°°° maille figaro ou proche, dont un sécurisé par une chaînette. Poinçon Aigle. On ajoute une gourmette pour enfant, le mousqueton à ressort en métal accidenté. Poids brut total : 24,13 g.
Longueur : 18,5 cm.
T.D.P. : 19,5 cm