Lot n°93
Montblanc-Meisterstuck
Deux stylos plume en résine de couleur noire. L'un à plume en or 14K, 585/°°°, agrafe et bague en métal platiné signée. Le second à plume en or 18K, 750/°°°, agrafe et bague en métal doré signée, le capuchon à vis. Les capuchons surmontés de l’emblème blanc étoilé.
Longueurs : 13,5 et 14 cm.
Vendus en l'état, traces et usures d'usage.