Lot n°238
Montblanc
Paire de créoles en argent 925 et résine noire. Signées. Poids brut : 11,50 g.
Deux billes de pierre dure avec anneau de bélière en or 18K, 750/°°°. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,28 g.
Quatre créoles en métal blanc et une paire de pendants d'oreilles ornés d'une pierre de couleur ovale.