Lot n°163
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K, 750/°°° sertis d'une pierre bleu pâle. Poids brut : 0,70 g.
Swarovski et autre marque.
Paires de pendants d'oreilles, dormeuses ornées de strass, pierres de couleur. Quelques uns dépareillés.
Collier orné de perles fantaisie et pierres de couleur à intervalles réguliers.
En l'état, manques.