Lot n°189
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille forçat, poinçon Aigle. Poids brut 5,52 g.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille forçat limée. Mousqueton à ressort métallique sécurisé par une chaînette de sûreté. Poinçon Aigle. Poids brut : 15,25 g. Longueur : 52 cm.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille forçat limée, le mousqueton sécurisé par une chaînette de sûreté. Poinçon Aigle. Poids : 7,79 g. Longueur : 54 cm.
Poids brut total : 28,58 g.