Lot n°231
Dauphine
Montre bracelet de dame, le boîtier rond à fond crème en or jaune 18K, 750/°°°, bracelet articulé en or jaune, fermoir à échelle. Poinçon Aigle sur le boîtier et sur le bracelet. Poids brut : 18,22 g.
Vendue en l'état, sans garantie