Lot n°4
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant : un anneau deux tons d'or, une bague ornée d'une pierre de couleur rouge. Poids brut : 9,5 g.
T.D.D. : 61, 59
Bague jarretière en or jaune 18K, 750/°°° ornée de cinq diamants de taille ancienne disposés en chute. Poids brut : 2,74 g.
T.D.D. : 59