Lot n°171
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : une bague jonc, une bague sertie de pierres rouges et diamants ronds, une bague solitaire sertie d'une pierre blanche, une bague sertie de pierres de couleur bleue. Poinçon Aigle ou trace. Poids brut : 4,66 g. T.D.D. : 51 à 53. Manques et accidents.