Lot n°58
Montre à gousset en or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 37,98 g.
Deux boîtiers de montre de dame, l'un rond à pans coupés, l'autre de forme tonneau. Poinçon Aigle. Poids brut : 20,28 g.