Lot n°3
Ensemble de bijoux en or jaune 18K, 750/°°° en l’état : bague serpent, monture de bague (T.D.D 58), bracelet, bagues de type cocktail serties pour l’une d'un corindon synthétique pour l’autre d’un quartz fumé (T.D.D 56), boucles d’oreilles, pendentif médaillon et autres…
Poids brut total : 43.50 g