MontblancStarwalker Black MisteryStylo rollerball en métal et laque noire, signé et numéroté. Le capuchon orné de l’emblème blanc étoilé sous globe. Longueur : 14 cm. Dans un écrin de la maison Montblanc.Traces et usures d'usage. Vendu en l'état. Bien remis par l'AGRASC (réf....
MontblancLéonardoEdition limitée numérotée 2494/3000Stylo plume à plume d'or gris 18K, 750/°°° en métal palladié mat et poli, numéroté. Le capuchon à vis surmonté de l'emblême étoilé gravé. Longueur : 15 cm. Dans son coffret (22 x 24 cm)comprenant également un carnet de notes,...
S. T. DupontCollection Humphrey Bogart BogieStylo plume en métal doré rudenté et plume en or jaune 18K, 750/°°°. Signé, marqué de la signature de l'acteur et du sigle Bogie de la collection. Longueur : 15 cm.Traces et usures d'usage.Vendu en l'état, sans garantie....
S. T. DupontCollection Second EmpireEdition limitée numérotée 166/872Coffret en bois laqué noirci portant les mentions Second Empire, S.T. Dupont Paris 1872, comprenant (quelques accidents, dim. 26,5 x 39 x 11 cm.) :- un important stylo à plume, laque noire et bordeaux à motifs...
CHAMPAGNE BRUT "GRANDE RESERVE", NMBeaumont des Crayères (2 Cartons d'origine) (dégorgement Décembre 2022) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 223
CHAMPAGNE BRUT "GRANDE RESERVE", NMBeaumont des Crayères (2 Cartons d'origine) (dégorgement Décembre 2022) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 224
CHAMPAGNE BRUT "GRANDE RESERVE", NM Beaumont des Crayères (2 Cartons d'origine) (dégorgement Décembre 2022) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 225
CHAMPAGNE BRUT "GRANDE RESERVE", NMBeaumont des Crayères (2 Cartons d'origine) (dégorgement Décembre 2022) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499853) PK 226
CHAMPAGNE BRUT BLANC DE BLANCS GRAND CRU "CUVEE DES MOINES", NM Besserat de Bellefon (dégorgement Juillet 2022) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 232948/478484)PK 258
CHAMPAGNE BRUT BLANC DE BLANCS GRAND CRU "CUVEE DES MOINES", NM Besserat de Bellefon (dégorgement Juillet 2022) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 232948/478484) PK 259
CHAMPAGNE BRUT "RESERVE", NM Charles Heidsieck (Etuis individuels dans carton d'origine) (dégorgement en 2020) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 238674/487671) PK 250
CHAMPAGNE BRUT CUVÉE BLANC DE BLANCS, NM Claude Cazals (dégorgement Février 2020) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 232948/478484)PK 255
CHAMPAGNE BRUT PREMIER CRU "ART DECO", NM Collet 3 Magnums Bien remis par l'AGRASC (réf. 232948/478484)PK 256
CHAMPAGNE BRUT "CLASSIC", NM Deutz (Caisse Bois d'origine marquée par l'humidité) 1 Jéroboam Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499856) PK 197
CHAMPAGNE BRUT "CLASSIC", NM Deutz (Caisse Bois d'origine) 1 Jéroboam Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499856) PK 198
CHAMPAGNE BRUT "CLASSIC", NM Deutz (Caisse Bois d'origine) 1 Jéroboam Bien remis par l'AGRASC (réf. 243859/499856) PK 199
CHAMPAGNE BRUT "COLLECTION 242", NM Louis Roederer (Etuis individuels dans carton d'origine) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 238674/487671) PK 248
CHAMPAGNE BRUT "PREMIER", NM Louis Roederer (Etuis individuels) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 238674/487671) PK 249
CHAMPAGNE BRUT "DOM PERIGNON" Wedding Edition, 2010 Moët et Chandon (Coffrets bois individuels abîmés) 2 Bouteilles Bien remis par l'Agrasc (réf. 246299/505058)PK 296
CHAMPAGNE BRUT "CORDON ROUGE", NM Mumm (2 étiquettes légèrement marquées et 1 avec accrocs) 3 Magnums Bien remis par l'AGRASC (réf. 232948/478484)PK 257