John Wright Let them eat cakeTirage photographique n°130 édition YellowKorner 23 x 32 cm Bien remis par l'AGRASC (209960/496536).
Nicolas Bets Roller Party Tirage photographique n°48 édition YellowKorner 23 x 32 cm Bien remis par l'AGRASC (209960/496534).
Richard HirstCrystalTirage photographique n° 178 édition YellowKorner23 x 35 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496529)
Kurt ArrigoSeahorseTirage photographique n°210 édition YellowKorner23 x 35 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496531)
Lionel Chevalier, né en 1970MarineHuile sur toile monogrammée en bas à gauche65 x 81 cm.Bien remis par l'AGRASC (209960/496527)
Lionel Chevalier, né en 1970RégateHuile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée et située Saint-Malo 2019 au dos65 x 81 cm. Bien remis par l'AGRASC (209960/496525)
Lionel Chevalier, né en 1970Marine ciel rougeHuile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée et située Saint-Malo 2016 au dos.65 x 81 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496523)
Réservé aux professionnelsDébris en or 18K, 750/°°°Poids brut : 71,19 g.Bien remis par l'AGRASC (34686/498450)
Réservé aux professionnelsDébris en or 18K, 750/°°°. Poids brut : 100,35 g. Bien remis par l'AGRASC (100775/496147)
Réservé aux professionnelsDébris. Or 18K, 750/°°°. Poids brut : 39,58 g.Débris. Or 14K, 585/°°°. Poids brut : 3,88 g.On joint un ensemble fantaisie.Bien remis par l'AGRASC (47838/496113).
Réservé aux professionnelsDébris, bague, pendentif et créole.Or jaune 18K, 750/°°° et 21,6K, 900/°°°Poids brut : 8,57 g.Débris en or jaune 14K, 585/°°°. Poids : 6,49 g.On joint un ensemble de bijoux fantaisie auquel ainsi qu'une cuillère à thé en métal...
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1853, 1854, 1855, 1858, 1859 en or 21,6K, 900/°°° Poids brut : 64,15 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1852, 1854, 1855, 1857, 1858, 1860 en or 21,6K, 900/°°° Poids brut : 64,13 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1852, 1854, 1855, 1858, 1859, en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,25 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1854, 1855, 1857, 1858, 1860 en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,20 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1856, 1857, 1858, 1859 en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,27 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs de type Coq, datées 1901, 1904, 1907, 1908, 1909, 1913, 1914 en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,52 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs de type Coq, datées 1902, 1904, 1906, 1907, 1908, 1911, 1914 en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,52 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs dont neuf de type Génie datées 1871, 1876, 1877, 1895, 1897, 1898 et une de type Cérès datée 1851 en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,41 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de huit pièces dont quatre de 20 francs Napoléon III Tête laurée datées 1862, 1868, 1869, deux de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1858, deux de type Coq datées 1904 et 1910.Poids brut : 51,44 g.Souverain Victoria daté 1872 en or 22K, 917/°°°Poids brut : 7,97 g....