Lot de 7 montres (homme ou femme) dans leur boite : FESTINA, GUESS, DIESEL, PACO RABANNE (boite PILGRIM), EMPORIO ARMANI, CALVIN KLEIN, THIERRY MUGLER. Sans garantie de fonctionnement.
Montre VERSACE V-SPORT, n° K770696, dans sa boite, avec 2 anneaux supérieurs, un maillon à revoir. Sans garantie de fonctionnement.
Lot composé de 26 montres homme/femme : KOOKAI, FOSSIL, EDEN PARK, POLICE, EMPORIO ARMANI, 3 SEIKO, QUINZE, 4 GUESS, ULYSSE NARDIN, 2 D&G, LACOSTE, FESTINA, LOBOR, OXBOW, PULSAR ,TEMPS DES CERISES, ROXY, NIXON, CERTUS, CASIO. Divers états ; sans garantie de fonctionnement.
Montre FESTINA Chronograph, n° F16603-2, dans sa boite, état neuf. Sans garantie de fonctionnement.
Lot composé de 3 montres : - GUESS, collection se-1 chrono acier rose et argent, avec bracelet cuir marron, vendu avec son coffret et certificat d'authenticité, - OAKLEY, montre homme dans sa boite, - SEIKO, montre femme, n° 761605 et 35P2-K.C, bracelet métal doré, dans sa boite....
Lot de 8 montres SKYLINE dans leur boîte, dont Dual Time Chronograph steel.
Lot de 12 montres dans coffret de présentation.
Un lot de bijoux fantaisie environ 4,300 kg.(Bijoux - Lot 1)
Un lot de bijoux fantaisie 3,800 kg(Bijoux - Lot 2).
Un lot de bijoux fantaisie 6,700 kg (Bijoux - Lot 3).
Un lot de bijoux fantaisie 4,300 kg.(Bijoux - Lot 4).
Un lot d'environ 98 montres fantaisie de marques et d'états divers.(Montres - Lot 1)
Un lot d'environ 98 montres fantaisie de marques et d'états divers. (Montres - Lot 2).
Un lot d'environ 98 montres fantaisie de marques et d'états divers.(Montres - Lot 4).
Un lot d'environ 98 montres fantaisie de marques et d'états divers. (Montres - Lot 5).
Un lot d'environ 70 montres fantaisie de marques et d'états divers.(Montres - Lot 6).
Un sac de pièces de monnaies et billets divers environ 8 kg.
ChaumetAnneau en or rose 18K, 750/°°° serti clos de sept diamants de taille brillant, signé, numéroté, poinçon Aigle. Poids brut : 2,6 g. TD.D.D : 46
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° à maille anglaise. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,68 g.Longueur : 18,3 cm.Accidents.Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée de trois pierres blanches. Poids brut : 1,53 g. Déformations.Poids brut total : 10,21 g.
Ensemble de bijoux en or jaune 18K, 750/°°° en l’état : bague serpent, monture de bague (T.D.D 58), bracelet, bagues de type cocktail serties pour l’une d'un corindon synthétique pour l’autre d’un quartz fumé (T.D.D 56), boucles d’oreilles, pendentif médaillon et autres…Poids brut total :...