HarbingerMontre bracelet en acier de forme ronde, le cadran à fond bleu. Mouvement automatique. Bracelet à boucle déployante. Écrin, bracelet supplémentaire.Traces et usures d'usage.Vendue en l'état, sans garantie.Bien remis par l'Agrasc.
Ensemble de deux montres fantaisie. On ajoute une montre connectée de marque LG.Traces et usures d'usage.Vendue en l'état, sans garantie.Bien remis par l'Agrasc.
Ensemble de montres fantaisie.On joint une montre de gousset en métal.Vendues en l'état, sans garantie.
Ensemble de montres fantaisie.
Vendues en l'état, sans garantie.
ZenithMontre d'homme en or jaune 18K, 750/°°° de forme ronde. Bracelet en cuir usé et boucle ardillon en métal. Poids brut : 44,74 g.
YemaMontre de gousset en métal.
Ensemble de boîtiers de montres fantaisie.
Deux montres fantaisie.Vendues en l'état, sans garantie.
Festina/Seiko/GuessEnsemble de trois montres fantaisie dont une sans bracelet.Vendues en l'état, sans garantie.
Napoléon or 20 Frs 1864
Pièce d'or de 20 Francs Français représente le portrait de Napoléon III avec la tête laurée. La valeur faciale ainsi que l'année de frappe sont entourées par une couronne de laurier. L'inscription à l'avers de la pièce est "Napoléon III EMPEREUR" et au...
Lot de bijoux en argent 925:
Lot composé de :
Lot de montres composé de :
GARMIN. Montre connectée, modèle FENIX 5 PLUS,n° de série 5LN003588, cadran en titane,bracelet caoutchouc vert et noir, avec chargeur, noticeet boîte d'origine.Bon état général (fond de boîte rayé).Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
VICTORINOX Swiss Army Titanium.Montre à quartz dans son coffret,avec bracelet de rechange.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Ensemble comprenant :- SHEAFFER. 3 stylos billes dans un écrin de la marque(1 x métal jaune corps strié, 1 x métal blancet 1 x métal jaune corps bordeaux) ;- CROSS. 2 stylos bille en plaqué or, corps strié ;- coupe papier en métal blanc ;- stylo bille...