Lot n°66
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :
-un pendentif formant la lettre B
-une bague en or gris et platine 850/°°° sertie d'un diamant de taille ancienne;
-un motif d'oreille émaillé figurant un dauphin;
-une bague sertie d'une pierre de couleur bleue.
Poids brut total : 4,5 g. T.D.D. : 53 et 48
Luz
Montre bracelet de dame à boîtier en or jaune 18K, 750/°°°, poinçon Aigle. Poids brut : 8,7 g.
Vendue en l'état, sans garantie.
On joint un ensemble de bijoux, montres et médailles honorifiques fantaisie.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h