Lot n°135
S. T. Dupont
Deux briquets, l'un en métal blanc et laque bleue, l'autre en métal doré gravé de motifs géométriques. Signés, numérotés.Traces et usures d'usage.
Vendus en l'état, sans garantie.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h