Lot n°39
Ensemble de cinq pièces de 20 francs, l'une de type Napoléon III Tête laurée datée 1867, trois de type Napoléon III Tête nue datées 1855, 1856, 1857 et une autre de type Génie datée 1876 en or jaune 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 32 g. Usures.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h