Lot n°105
Bijoux en l’état :
-en or 18K, 750/°°° : une bague centrée d’un saphir ovale épaulé de part et d’autre par un diamant rond taillé en brillant moderne (T.D.D. : 54) une alliance brisée. Poids brut total : 6.60 g.
-en argent 925/°°° et or : une bague jonc (T.D.D. : 52) pesant 3.20 g.
-en argent 800/°°° : une importante bague sertie d’une pierre violette ronde (corindon de synthèse) pesant 9,7 g. T.D.D. : 53
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h