Lot n°99
Datejust
Ref. 16030
No. 8379020
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté index bâtons, points et aiguilles luminescents, avec trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, calibre 3035, certifié chronomètre. Bracelet Jubilee en acier avec fermoir déployant signé.
Diam. 36 mm
Tour de poignet 20 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches.
Rhone (69) , France
Horaires d'accueil : uniquement sur rendez-vous
Horaires d'appel : Du lundi au vendredi de 9h00 à 11h45 et de 13h à 16h
Rhone (69) , France
Horaires d'appel : 9h-11h45 13h-16h