Lot n°201
Montre bracelet en or jaune 18K, 750/°°°, le boîtier de forme ronde partiellement émaillé noir et or. Mouvement mécanique. Poinçon Tête de cheval. Attaches et bouton de remontoir soulignés d'une pierre taillée en pain de sucre. Bracelet en cuir usagé. Poids brut : 23,27 g.
Vendue en l'état, sans garantie.