Lot n°160
Bijoux en l’état :
-Bague toi et moi en 18K, 750/°°° ornée de deux cabochons de quartz chatoyants (acc. en surface) en l’état. T.D.D. : 53. Poids brut : 8.75 g.
-Bague tourbillon en argent sup. à 800/°°° ornée d’une pierre blanche taillée en ovale. Poids brut : 1.45 g.