Lot n°416
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant une bague fleur (acc.), une monture de bague sans perle d'ornementation, une bague tourbillon en or et platine sertie d'une perle (morte) dans un entourage de diamants taillés en rose et une bague en or gris et platine 850/°°° sertie d'un diamant de taille brillant dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 12,44 g. T.D.D. : 49, 51, 57, 54