Lot n°436
Trois bagues en or jaune 18K, 750/°°°, l'une jonc ornée de pierres bleues, l'une sertie d'une pierre de couleur verte de forme ovale, la dernière sertie de pierres bleues et blanches alignées et s'alternant entre elles. Poids brut : 9,5 g. T.D.D. : 57, 55, 53