Lot n°226
En or jaune 18K, 750/°°° :
-paire de pendants d'oreilles perlés et tressés. (poids : 2,12 g.) (Les attaches en métal).
-pendentif Cœur de l'amitié (poids : 0,47 g.).
Poids brut total : 2,58 g.
En argent 925 /°°° :
-une gourmette d'identité, poinçon Minerve (poids brut : 45,76 g).
-un bracelet maille cheval (poids : 12,38 g).
-un étui à cigarettes en argent et émail bleu (poids brut : 53,02).
Poids brut total : 111,15 g.
On y joint une paire de clips d'oreilles en métal doré.