Lot n°6
Miroir
Dans une forme ovale à rang de perles à décor sculpté de noeud fleuri en partie basse et d’un vase avec un bouquet épanoui en partie sommitale encadré par une chute de fleurs
Bois doré à la feuille d’or
Style Louis XVI
100 cm x 62 cm
XIXe
usures, manques