Lot n°15
Ensemble d'une paire de 2 oeuvres C.V.P ? monogramme
Nature morte aux fruits et cerises et Nature morte aux fruits
Chromolithographies ? à la manière de l’Huile sur toile
Cadres bois au naturel de l’époque
Étiquettes l’encadreur VIVIEN 33 rue fontaine à Paris
Monogrammés en bas à droite
Époque XIXe/ début XXe
Dimensions 66x36 cm
Vente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.