Lot n°14
BURQUIN MILIO XXe
Les deux pêcheurs en hiver
Huile sur panneau
Cadre bois mouluré et dorure estompée
Signé et daté Paris 44
Dimensions 59x45 cm
Vente en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.