Lot n°118
Le marché sous la pluie
Ecole française figurative
Huile sur panneau
Signé F.Quanquin
XXe
Deux-Sevres (79) , France
Horaires d'accueil : Les visites ne sont pas possibles
Horaires d'appel : Pas de contact téléphonique avant la vente
Vienne (86) , France