Lot n°131
Petit coffre de couloir formant banquette à décor de deux panneaux à ornements de cuirs découpés
de style Renaissance,
assise garnie d’un velours à rayures vieux vert usagé
Corniche en ceinture sculptée de godrons
Noyer au naturel
Style 1ère Renaissance
Époque XIXe
Deux-Sevres (79) , France
Horaires d'accueil : Les visites ne sont pas possibles
Horaires d'appel : Pas de contact téléphonique avant la vente
Vienne (86) , France