Alliance américaine en or gris 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,40 g. T.D.D. : 51
Alliance américaine en or gris 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches. Poids brut : 3,22 g. T.D.D. : 53
Chaîne formant collier en or jaune 18K, 750/°°° creux maille haricot, poinçon Aigle. Poids brut : 14,04 g. Longueur : 46,5 cm.Chocs, en l'état.
Bien remis par l'AGRASC (113844-516304)
Débris de chaîne en or jaune et or gris 18K, 750/°°° aux maillons alternant billes et bâtonnets.Poids brut : 8,17 g.
Bien remis par l'AGRASC (23842-516507)
Ensemble de créoles en or jaune ou gris 18K, 750/°°° poli. Poids brut : 16,75 g.Accidents.
Biens remis par l'AGRASC (251358-516200)
Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 29,53 g.
Débris.Or 14K, 585/°°°Poids brut : 6,34 g.
On joint une attache de bouton d'oreille en métal doré.
Bague en or jaune 18K, 750/°°° en forme de cœur pavé de diamants brillantés. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,13 g. T.D.D. : 54Manque une pierre.
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une pierre blanche taillée en cœur. Poids brut : 1,66 g. T.D.D. : 53
Bague en or jaune 18K,...
PandoraBracelet en argent 925/°°° orné de charms divers. Signé. Poids brut : 35,67 g.
ScooterCollier draperie en métal doré, motifs de fleurs. Signé. Longueur : 38,5 cm.
Marina B. Modèle Aigle. Ca 1985. Collier de chien dit aussi parfois choker pouvant être porté avec le lot précédent, réalisé en or jaune et en or bruni 18K, 750/°°°. Le collier est composé au premier niveau de fils formant ressort, centré d’un diamant taillé en poire stylisée -caractéristique de...
Anneau en or jaune 18K, 750/°°° serti clos de cinq diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,03 carat. Poids brut : 8,13 g. T.D.D : 56
Bien remis par l'AGRASC (18413-473086)
Collier en or jaune 18K, 750/°°° maille corde. Poinçon Charençon. Poids brut : 8,03 g. Longueur : 43 cm
Bien remis par l'AGRASC (155726-430994)
Petit bracelet en or 18K, 750/°°° maille forçat encadrant un petit motif éléphant. Poids brut : 1,55 g. Longueur : 16 cm.
Pendentif en or jaune 14K, 585/°°° orné d'une pièce de cinq pesos datée 1907 en or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 6,79 g.
Ensemble de montres fantaisie.Vendues en l'état, sans garantie.
Biens remis par l'AGRASC (18413-473294, 18413-473326, 17334-46)
Ensemble de montres fantaisie à laquelle on joint une montre connectée, sans aucun accessoire.Vendues en l'état, sans garantie.
Biens remis par l'AGRASC (188237-379103, 188306-379208)
GUESSMontre bracelet en métal argentéMouvement quartz (pile à remplacer)Vendu sans garantieQuartz wristwatch (battery out of service)Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Service à prévoir La plupart des...
Ensemble de 17 montres dont-deux montres D&G dans leur boite-une montre homme FILA -une montre à aiguilles KELTON -une montre femme "swatch" avec quelques pierres manquantesPas de visite autorisée. Enlèvement à la charge de l’acquéreur et exclusivement sur RDV préalable minimum...
Lot composé de 30 bouteilles de 70cl de vodka CIROC RED BERRY (21l)- TAV 37,5% Montant des droits et taxes à acquitter en sus du prix de vente et préalablement à l'enlèvement des marchandises : 194€ L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération. L’enlèvement...
Lot de 12 bouteilles de 70cl de gin BOMBAY SAPPHIRE (8.4l)- TAV 40% Montant des droits et taxes à acquitter en sus du prix de vente et préalablement à l'enlèvement des marchandises : 83€ L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.L’enlèvement et la...
Lot de 12 bouteilles de 70cl de vodka ABSOLUT LIME (8.4l) - TAV 40%
Montant des droits et taxes à acquitter en sus du prix de vente et préalablement à l'enlèvement des marchandises : 83€
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
L'abus d...
Lot de 12 bouteilles de 70cl de vodka ABSOLUT VANILIA (8.4l)- TAV 38% Montant des droits et taxes à acquitter en sus du prix de vente et préalablement à l'enlèvement des marchandises : 79€ L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.L’enlèvement et la...
Lot de 12 bouteilles de 70cl de vodka CIROC COCONUT (8.4l)- TAV 37,5% Montant des droits et taxes à acquitter en sus du prix de vente et préalablement à l'enlèvement des marchandises : 78€ L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.L’enlèvement et la...