Lot n°136
Pandora
Bracelet en argent 925/°°° orné de charms divers. Signé. Poids brut : 35,67 g.
Scooter
Collier draperie en métal doré, motifs de fleurs. Signé. Longueur : 38,5 cm.
On joint un ensemble de montres et bijoux fantaisie divers. La montre vendue en l'état, sans garantie.
Biens remis par l'AGRASC (251367-516211, 251567-516742, 251375-516223, 113844-516305, 113844-516307)