Lot n°140
Petit bracelet en or 18K, 750/°°° maille forçat encadrant un petit motif éléphant. Poids brut : 1,55 g. Longueur : 16 cm.
Pendentif en or jaune 14K, 585/°°° orné d'une pièce de cinq pesos datée 1907 en or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 6,79 g.
Biens remis par l'AGRASC (18413-473404,18413-473078)