Lot n°120

Mise à prix  :
1 500 €
Prix obtenu  :
7 000 €
Taxe de 11,00% en sus du prix de vente
Lieu de vente :
null null
Date de vente :
4 septembre 2024 - 16:00
Descriptif :

Datejust, ref. 126200, n° PA455731
Montre bracelet en acier
Boîtier rond, fond vissé, signé
Cadran noir, chiffres et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement automatique
Bracelet Jubilée en acier
Boucle déployante signée
Avec carte de garantie, écrin
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Révision conseillée.
La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre. Bien remis par l'AGRASC (207703-484195).

Lieu de dépôt :
MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE

Val-de-Marne (94) FR
Tél
Téléphone
 :
01 45 11 64 75
Courriel :
dnid.magidf@dgfip.finances.gouv.fr
Responsable de visite :
Rachid HAMOUNI