Lot n°124

Mise à prix  :
200 €
Prix obtenu  :
310 €
Taxe de 11,00% en sus du prix de vente
Lieu de vente :
null null
Date de vente :
4 septembre 2024 - 16:00
Descriptif :

Ensemble  en or jaune 18K, 750/°°° comprenant  une bague à joncs croisés sertis d'une pierre ronde de couleur bleue, une bague à motif de chevrons godronnés, une bague alliance américaine sertie de pierres blanches, une alliance en or poli. Poids brut : 7,06 g. T.D.D. : 55, 56, 53 et 62

On joint une chaîne et une médaille à l'état de débris. Biens remis par l'AGRASC (188222-379081, 188232-379096) Expert : cabinet Saretec

Lieu de dépôt :
MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE

Val-de-Marne (94) FR
Tél
Téléphone
 :
01 45 11 64 75
Courriel :
dnid.magidf@dgfip.finances.gouv.fr
Responsable de visite :
Rachid HAMOUNI