École du XXème siècleFemme à le chevelure rousseEncre et aquarelle signée en bas à gauche.40 x 30 cm.
Hans BellmerDeux lithographies à sujet érotiqueSignées en bas à droite, l'une numérotée 38/100, l'autre 91/100.65 x 51 et 76 x 56 cm.On joint une affiche.
2 montres à quartz de marque MATHEY-TISSOT.
12 bouteilles de Brouilly 2020 vieilles vignes Jean-Claude LAPALU.
12 bouteilles de beaujolais village 2020 vieilles vignes Jean-Claude LAPALU.
12 bouteilles de vin de France de 2020 " EAU FORTE " Jean-Claude LAPALU.
207 montres fantaisies (chiffrés sans garantie) de marques et états divers, un bracelet et une gourmette, à inventorier.