encheres-domaine.gouv.fr Site internet des ventes du Domaine
CHRONOGRAPHE SUISSE No. 086/250No. CSC 261 -PG-001025Chronographe bracelet en acier noirci. Boîtier oversize fond vissé. Cadran noir avec deux compteurs pour la fonction chronographe. Mouvement automatique. Boucle ardillon en acier noirci. Diam. 49 mm
Vendue en l’...
GRAHAMRef. AN 2BLDC 7No. 205Chronographe bracelet céramique. Boîtier fond transparent, lunette avec graduation tachymètre. Cadran noir avec deux compteurs pour fonction chronographe, chiffres arabes, date à guichet. Mouvement automatique. Diam. 47 mm
BAUME MERCIER No. 5634187Ref. 65593Montre bracelet en acier. Boîtier rond, ouverture pour le balancier visible. Cadran crème avec index bâtons et aiguilles en acier bleuies, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir double...
ZÉNITH No. 03.2067.405No. 231103Chronographe bracelet en acier avec fly back. Boîtier fond transparent. Cadran bleu avec index et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour le chronographe, minuterie chemin de fer et date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre....
ROLEXGMT Master IIRef. 16710No. S699811Montre bracelet en acier avec double fuseaux horaires. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale et aiguille flèche pour l’indication 24h sur le second fuseau horaire,...
Lot de 5 toiles abstraites, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 4 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 3 toiles abstraites signées MV issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 3 toiles abstraites, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 4 toiles abstraites, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 5 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 4 toiles abstraites, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY
Lot de 7 toiles abstraites, certaines signées, issues de la succession de Michel VRAY (certaines abîmées)
Lot de 3 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 6 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 6 toiles abstraites, certaines signées, issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 8 encres noires ou bleues dont une encadrée, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY
Lot de 6 toiles issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
1 pochette à dessins contenant en partie des œuvres à l'encre de Michel VRAY 2004 issues de la succession de Michel VRAY
1 pochette à dessins contenant des œuvres de Michel VRAY issues de la succession de Michel VRAY