Lot n°192
BAUME MERCIER
No. 5634187
Ref. 65593
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, ouverture pour le balancier visible. Cadran crème avec index bâtons et aiguilles en acier bleuies, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir double déployant en acier signé.
Diam. 41 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches.