Lot n°155
Ensemble de cinq pièces de 20 francs or dont une de type Napoléon III tête nue datée 1859, trois de type Coq datées 1909, 1912 et 1913, et une Vreneli datée 1905 en or 21,6K, 900/°°°. Poids total : 32,22 g.
Usures.