Lot n°129
Christian Dior
Paire de clips d'oreilles en métal doré sertis de perle et pierres blanche formant une fleur. Signés.
Paire de pendants d'oreilles en métal doré marqués Christian Dior Paris sur fond noir.
Paire de boutons de manchettes en métal doré de forme carrée gravés CD. Signés.