Lot n°64
Bijoux vintage en or 18K, 750/°°°, en l’état : un bracelet jonc ciselé, un pendentif croix, une broche bouquet en or découpé, une bague sertie de diamants taillés en rose sur platine, gourmette d’enfant, un pendentif signe du Cancer. Poids brut total : 22.70 g. On joint un bracelet en or 18K, 750/°°° et argent sup. à 800/°°° pesant 3.29 g.