CARTIER Chronoscaph 21 Ref. 2424, n° 101806PL Chronographe bracelet en acier. Cadran trois compteurs et date. Mouvement quartz signé. Bracelet en acier et PVD noir (cassé) avec boucle déployante signée. Diam. : 38 mm. État d’usage. Mouvement quartz ne fonctionne pas. Service complet...
ROLEXSky-Dweller, ref. 326934, n° S93G7216 Montre bracelet en acier avec calendrier annuel et second fuseau horaire. Boîtier signé. Rehaut gravé S93G7216. Cadran avec index luminescents, trotteuse centrale. Mouvement automatique cal. 9001, signé. Bracelet...
ROLEXGMT Master II, ref. 16710, n° XD608964 Montre bracelet en acier avec second fuseau horaire. Boîtier signé. Rehaut gravé XD608964. Cadran avec index luminescents. Mouvement automatique cal. 3186, signé. Bracelet Oyster en acier signé, End links 78200...
Un lot d'environ 1,7 kg de bijoux fantaisies. Pas de visite, enlèvement sur rendez-vous.
Un lot de montres fantaisies + 3 coffrets de marque Chtime contenant : - une ceinture un stylo une montre et une lampe torche , - un montre brillante et un portefeuille noir - une montre un couteau multifonction un stylo et un portefeuille. Pas de visite, enlèvement sur rendez-...
Un lot d'environ 850 pièces diverses françaises et étrangères, 8 billets de 10 F, une médaille anniversaire 1918-1988 usée représentant 3 soldats de la 1ère guerre mondiale.
Pas de visite, enlèvement uniquement sur RDV.