Lot n°295
CARTIER Chronoscaph 21 Ref. 2424, n° 101806PL Chronographe bracelet en acier. Cadran trois compteurs et date. Mouvement quartz signé. Bracelet en acier et PVD noir (cassé) avec boucle déployante signée. Diam. : 38 mm. État d’usage. Mouvement quartz ne fonctionne pas. Service complet a prévoir.
Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Remplacement de la pile et /ou du module horloger à prévoir.