Lot n°216
Ensemble de cinq bagues en or 18K, 750/°°° comprenant :
une bague bandeau, une bague jonc ornée d'une pierre ovale de
couleur bleue, une bague à deux joncs mouvementés ornée d'une
pierre blanche, une demi alliance en or gris ornée de diamants de
taille 8/8 , une bague Pompadour sertie d'une pierre de couleur
rouge dans un entourage de pierres blanches.
Poids brut : 13,29 g. En l'état. Manques.