Lot n°291
OMEGA - Dynamic Vers 1970.Montre bracelet en acier, mouvement automatique Bracelet d’époque signé, avec signes d’usure.Boucle ardillon, siglée. Dim. : 37 x 40 mmBon état général, griffures d’usage sur la lunette
Rayures visibles au dos du boîtier, plexiglass rayé
Mouvement opérationnel au moment du cataloguing Révision recommandée